900D Easy Access 15.6" Laptop-Rucksack, PVC-frei
ab 17,78 € Artikel-Nr.: P760.07
900D Easy Access 15.6" Laptop-Rucksack, PVC-frei
Dieser 900D Laptop-Rucksack hat neben dem geräumigen Hauptfach auch ein 15.6" Laptopfach sowie ein kleines Fach um schnell an die Dinge ran zu kommen. Die große Reißverschlussöffnung lässt Sie auf den ersten Blick sofort erkennen wo was verstaut ist. PVC-frei.
| Verpackung | Polybag und bulk |
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
| Hersteller Farbe | schwarz |
| Maße Umkarton | 50,5 x 33 x 40 cm |
| Maße Produktverpackung | 32 x 7 x 46,8 cm |
| Artikelgröße | 24 x 12 x 44 cm |
| Artikelgewicht Brutto | 600 g |
| Artikelgewicht Netto | 600 g |
| Artikelgruppe | Taschen & Reise, Laptop-Rucksack |
| Herkunftsland | CHN |
| PMS Farbe | Black |
| Werbeanbringung | Bestickung, Digital Transfer, Siebdruck Transfer |
| Material | Polyester |
| Verpackungseinheit Umkarton | 10 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
Zuletzt angesehen