Dia Becher, 227ml
ab 5,66 € Artikel-Nr.: P432.02
Dia Becher, 227ml
Verschließbar und kompakt genug, um unter Ihre Kaffeemaschine zu passen (227ml)! Durch das Edelstahl Lining des Bechers ist dieser sehr hygienisch. Designed, zum einfachen Zerlegen und Recyclen. Geschütztes Design®
| Farbe | grau, schwarz, weiß |
| PMS Farbe | Black, White |
| Hersteller Farbe | schwarz, grau, weiß, grau |
| Maße Umkarton | 39,5 x 40 x 54 cm |
| Maße Produktverpackung | 10,1 x 9 x 10,9 cm |
| Artikelgröße | 10,2 x ø 8,5 cm |
| Artikelgewicht Brutto | 200 g |
| Material | Edelstahl, AS |
| Werbeanbringung | Digitalprint, Lasergravur, Siebdruck-gerundet, Tampondruck |
| Verpackungseinheit | 20 Stück |
| Artikelgruppe | Drinkware, Kaffeetassen & Becher |
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
| Verpackungseinheit Umkarton | 60 Stück |
| Artikelgewicht Netto | 150 g |
| Schuber Option | |
| Geschenkpapier Option | |
| Verpackung | Geschenkverpackung |
| Herkunftsland | CHN |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
Zuletzt angesehen