Einfarbige Vakuumisolierte Edelstahl-Flasche, 500ml
ab 6,38 € Artikel-Nr.: P436.46
Einfarbige Vakuumisolierte Edelstahl-Flasche, 500ml
Diese vakuumisolierte Trinkflasche hält Ihre Getränke bis zu 15h kalt und bis zu 5h warm und passt mit Ihrem Umfang in die meisten Becherhalter. Inhalt: 500ml. Nur Handwäsche.
| Artikelgruppe | Drinkware, Wasserflaschen |
| Maße Produktverpackung | 7,9 x 7,5 x 26,4 cm |
| Material | Edelstahl, PP |
| PMS Farbe | 425C, 5575 C, 7546C, Black, White |
| Artikelgröße | 25,8 x ø 6,7 cm |
| Artikelgewicht Brutto | 311.1 g |
| Maße Umkarton | 40 x 40 x 28,5 cm |
| Hersteller Farbe | blau, grau, grün, schwarz, weiß |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
| Artikelgewicht Netto | 260 g |
| Farbe | blau, grau, grün, schwarz, weiß |
| Herkunftsland | CHN |
| Werbeanbringung | 360°-Rundum-Digitaldruck, 360°-Rundum-Lasergravur, Doming, Lasergravur, Siebdruck-gerundet, Tampondruck |
| Verpackungseinheit Umkarton | 25 Stück |
| Verpackung | Polybag und Einzelverpackung |
| Geschenkpapier Option | |
| Schuber Option |
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
Zuletzt angesehen