Impact AWARE™ RPET Sporttasche
ab 17,78 € Artikel-Nr.: P707.14
Impact AWARE™ RPET Sporttasche
Die moderne Impact AWARE™ RPET Sporttasche ist der ideale Begleiter für den Besuch im Fitnessstudio oder einen Kurzurlaub. Die Tasche verfügt über ein klares Design mit Reißverschluss-Vortasche und einem geräumigen Hauptfach. Die Reisetasche hat Riemen, mit denen Sie sie so tragen können, wie es sich für Sie am besten anfühlt. Der Rucksack besteht aus 100% recyceltem Polyester. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung recycelter Materialien bestätigt. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts mit AWARE™ Tracer an Water.org gespendet.
| Farbe | blau, grau, schwarz |
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
| Hersteller Farbe | anthrazit, navy blau, schwarz |
| Maße Umkarton | 74 x 24 x 33 cm |
| Maße Produktverpackung | 72,5 x 25 x 4 cm |
| Artikelgewicht Brutto | 398 g |
| Artikelgröße | 58 x 19 x 26,5 cm |
| Material | PET - recycelt, PET - recycelt |
| PMS Farbe | 539, Black, Cool Grey 11 |
| Artikelgruppe | Taschen & Reise, Sporttaschen |
| Verpackungseinheit Umkarton | 15 Stück |
| Artikelgewicht Netto | 390 g |
| Werbeanbringung | Bestickung, Digital Transfer, Siebdruck Transfer |
| Eco+ | |
| Herkunftsland | CHN |
| Verpackung | Polybag und bulk |
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
Zuletzt angesehen