Lindt Lindor Adventsspender Turm mit Hohlfigur
ab 6,96 € Artikel-Nr.: msxmas-10059
Lindt Lindor Adventsspender Turm mit Hohlfigur
Interaktiver Werbe-Adventskalender aus FSC®-Karton mit seitlichem Ausgabemechanismus für 24 Lindt Lindor Kugeln (Vollmilch, Zartbitter, Weiß). Individuell bedruckbar und ideal als nachhaltiges Kundengeschenk. Inklusive Lindt Nikolaus als Hohlfigur (10 g).
| Herkunftsland | Deutschland |
| Klimaneutral | ja |
| Material | Karton |
| Werbeanbringung | Offsetdruck |
| FSC® | ja |
| Zolltarifnummer | 18069039 |
| Marke | Lindt |
| Inhaltsgewicht (g) | 120 g |
| Verpackungseinheit | 32 Stück |
| Artikelgröße | ca. 78 x 185 x 47 mm |
| Produktgewicht (g) | 156 g |
| Deklaration | |
| Mindesthaltbarkeit | bis März 2026 bei sachgerechter Lagerung |
| Druckfläche | Vollflächig bedruckbar |
| Füllung | Lindor Kugeln + 1 Nikolaus |
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
Zuletzt angesehen