RFID Anti-Skimming Ausweismappe
ab 11,20 € Artikel-Nr.: P820.43
RFID Anti-Skimming Ausweismappe
Bereisen Sie stilvoll die Welt. In dieser Premium Ausweismappe aus PU findet alles seinen Platz: Ihre Tickets, Boarding-Pässe und Karten (4 Fächer für bis zu 8 Karten). Und natürlich sind alle Daten durch die Anti-Skimming-Technologie geschützt.
| Herkunftsland | CHN |
| Artikelgewicht Netto | 63 g |
| Artikelgruppe | Taschen & Reise, Kartenhalter & Geldbörsen |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Hersteller Farbe | schwarz |
| Maße Produktverpackung | 15,8 x 3,1 x 11,5 cm |
| Artikelgröße | 0,6 x 10 x 14 cm |
| Zolltarifnummer | 4202321000 |
| Artikelgewicht Brutto | 142 g |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungseinheit Umkarton | 90 Stück |
| Material | PU |
| PMS Farbe | Black |
| Werbeanbringung | CO2 Gravur |
| Schuber Option | |
| Geschenkpapier Option | |
| Verpackung | Geschenkverpackung |
| Maße Umkarton | 40 x 41 x 38,5 cm |
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
Zuletzt angesehen