Sierra auslaufsicherer Thermobecher, 280ml
ab 8,99 € Artikel-Nr.: P432.80
Sierra auslaufsicherer Thermobecher, 280ml
Die perfekte Größe - passt unter die meisten Kaffeemaschinen. Dieser doppelwandige, vakuumisolierte Becher aus Stainless-Steel mit Silikondetail hält Ihre Getränke bis zu 5h heiß und bis zu 15h kalt. Inhalt: 280ml. Nur Handwäsche. Registered design®
| Farbe | grau, schwarz, silber |
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
| Hersteller Farbe | schwarz, grau, silber, schwarz |
| Maße Umkarton | 41 x 41 x 31 cm |
| Maße Produktverpackung | 8 x 8 x 14,5 cm |
| Artikelgröße | 13,7 x ø 7,3 cm |
| Artikelgewicht Brutto | 195 g |
| Artikelgewicht Netto | 179 g |
| Material | Edelstahl, PP |
| Artikelgruppe | Drinkware, Kaffeetassen & Becher |
| PMS Farbe | 428, Black |
| Werbeanbringung | Lasergravur, Siebdruck-gerundet, Tampondruck |
| Verpackungseinheit Umkarton | 50 Stück |
| Schuber Option | |
| Geschenkpapier Option | |
| Verpackung | Polybag und Einzelverpackung |
| Herkunftsland | CHN |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
Zuletzt angesehen