Swiss Peak Elite 0.5l Kupfer Vakuum Flasche
ab 11,36 € Artikel-Nr.: P433.35
Swiss Peak Elite 0.5l Kupfer Vakuum Flasche
Die Swiss Peak Elite Serie überzeugt durch eine Vakuum-Isolierung und ist doppelwandig aus 18/8 Stainless-Steel. Die schwarze Pulverbeschichtung ist äußerst langlebig - keine Abnutzung oder Kratzer mehr! Die Innenseite ist mit Kupfer beschichtet um den Inhalt 8h warm oder 24h kühl zu halten. Nur Handwäsche. Auslaufsicher. 500ml
| Werbeanbringung | Lasergravur, Tampondruck |
| Artikelgruppe | Drinkware, Thermosflaschen |
| Hersteller Farbe | schwarz |
| Maße Umkarton | 34 x 26 x 54 cm |
| Maße Produktverpackung | 26 x 8 x 8 cm |
| Artikelgewicht Brutto | 447 g |
| Artikelgewicht Netto | 361 g |
| Artikelgröße | 25,5 x ø 7,4 cm |
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
| PMS Farbe | Black |
| Herkunftsland | CHN |
| Material | Edelstahl |
| Verpackungseinheit Umkarton | 24 Stück |
| Schuber Option | |
| Geschenkpapier Option | |
| Verpackung | Polybag und Einzelverpackung |
| Farbe | schwarz |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
Zuletzt angesehen