Thermosflasche mit 2 Bechern, 700ml
ab 18,68 € Artikel-Nr.: P433.33
Thermosflasche mit 2 Bechern, 700ml
Doppelwandige Stainless-Steel Thermosflasche in elegantem Design mit Griff und Schultergurt sowie 2 passenden Tassen. Auslaufsicher, nur Handwäsche. Inhalt: 700ml.
| Farbe | grau |
| Artikelgruppe | Drinkware, Thermosflaschen |
| Maße Produktverpackung | 8,8 x 8,8 x 31 cm |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Hersteller Farbe | grau |
| Artikelgewicht Brutto | 661 g |
| Artikelgewicht Netto | 650 g |
| Artikelgröße | 29,5 x ø 7,5 cm |
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
| PMS Farbe | 425 |
| Werbeanbringung | Lasergravur, Tampondruck |
| Material | Edelstahl |
| Verpackungseinheit Umkarton | 24 Stück |
| Schuber Option | |
| Geschenkpapier Option | |
| Verpackung | Polybag und Einzelverpackung |
| Herkunftsland | CHN |
| Maße Umkarton | 55,5 x 37 x 33 cm |
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
Zuletzt angesehen