VINGA Branson Decke aus GRS recyceltem PET
ab 22,44 € Artikel-Nr.: V4040
VINGA Branson Decke aus GRS recyceltem PET
Decke mit Karomuster, hergestellt aus 69% recyceltem Polyester. Die GRS-Zertifizierung (Global Recycled Standard) garantiert, dass die gesamte Lieferkette der recycelten Materialien zertifiziert ist. Der Gesamtanteil an recycelten Materialien wird auf das Gesamtgewicht des Produkts bezogen. OEKO-TEX® STANDARD 100. 19.HCN.76049. Hohenstein HTTI.
| Farbe | beige, blau, grau |
| Werbeanbringung | Bedruckter Aufnäher mit Stickereikontur, Bestickung, Gravierter Kunstlederaufnäher |
| Artikelgewicht Brutto | 933 g |
| Artikelgruppe | Home & Living, Decken |
| Maße Produktverpackung | 33 x 31 x 14 cm |
| PMS Farbe | 13-0905 TCX, 16-3802, 19-4024 TCX |
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Hersteller Farbe | beige, grau, navy blau |
| Artikelgewicht Netto | 650 g |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Verpackungseinheit Umkarton | 8 Stück |
| Zolltarifnummer | 6301409099 |
| Verpackung | Geschenkverpackung |
| Artikelgröße | 170 x 130 x 0,5 cm |
| Eco+ | |
| Herkunftsland | CHN |
| Maße Umkarton | 61 x 38 x 47 cm |
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
Zuletzt angesehen