Weihnachtsbaum HELLO Mini Sticks incl. eigenem Design
ab 3,15 € Artikel-Nr.: msxmas-10099-2
Weihnachtsbaum HELLO Mini Sticks incl. eigenem Design
Der dekorative Weihnachtsbaum aus FSC®-zertifiziertem Karton ist gefüllt mit 8 Lindt HELLO Mini Sticks in verschiedenen Geschmacksrichtungen – ideal für kleine Genussmomente in der Adventszeit. Die rundum individuell veredelbare Kartonage bietet außen viel Raum für Ihre kreative Werbebotschaft und macht dieses Präsent zu einem charmanten Markenbotschafter.
| Verpackungseinheit | 50 Stück |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Klimaneutral | ja |
| Werbeanbringung | Digitaldruck |
| Mindesthaltbarkeit | 9 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Material | Karton |
| FSC® | ja |
| Marke | Lindt |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Inhaltsgewicht (g) | 80 g |
| Deklaration | |
| Druckfläche | Rundumdruck |
| Füllung | 8 Lindt HELLO Mini Sticks |
| Produktgewicht (g) | 92,1 g |
| Artikelgröße | ca. 110 x 140 x 50 mm |
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
Zuletzt angesehen