PAPIERBLISTER
Weihnachtskalender App Maxi Tiny Tony´s incl. Werbeanbringung
ab 11,95 € Artikel-Nr.: msxmas-10102-3
Weihnachtskalender App Maxi Tiny Tony´s incl. Werbeanbringung
Ein echter Eyecatcher: Der vielseitig befüllbare Adventskalender in moderner App-Form zieht alle Blicke auf sich. Hergestellt aus FSC®-zertifiziertem Papier und individuell veredelbar – eine innovative Lösung für wirkungsvolle Weihnachtswerbung.
| Verpackungseinheit | 10 Stück |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Klimaneutral | ja |
| Material | Karton |
| Werbeanbringung | Offsetdruck |
| FSC® | ja |
| Zolltarifnummer | 18069039 |
| Marke | Tony´s Chocolonely |
| Deklaration | |
| Druckfläche | Rundumdruck |
| Inhaltsgewicht (g) | 216 g |
| Produktgewicht (g) | 396 g |
| Mindesthaltbarkeit | bis März 2026 bei sachgerechter Lagerung |
| Füllung | 24 Tiny Tony´s bunt gemischt |
| Artikelgröße | ca. 286 x 286 x 40 mm |
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
Zuletzt angesehen