AUSVERKAUFT
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
XMAS-Überraschung mit Tiny Tony's, incl. Druck
ab 3,70 € Artikel-Nr.: msxmas-10093-2
XMAS-Überraschung mit Tiny Tony's, incl. Druck
Diese charmante Verpackung aus FSC®-zertifiziertem Karton ist gefüllt mit 8 Tiny Tony´s Chocolonely – perfekt für kleine Genussmomente. Die rundum individuell veredelbare Kartonage bietet viel Raum für Ihre Werbebotschaft und macht dieses Präsent zu einem geschmackvollen Markenbotschafter.
| Verpackungseinheit | 40 Stück |
| Mindesthaltbarkeit | kompostierbare Folie - 6 Monate bei sachgerechter Lagerung, alle anderen - 12 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Klimaneutral | ja |
| Material | Karton |
| Werbeanbringung | Offsetdruck |
| Zolltarifnummer | 18069039 |
| Marke | Tony´s Chocolonely |
| Inhaltsgewicht (g) | 72 g |
| Artikelgröße | ca. 70 x 70 x 95 mm |
| Produktgewicht (g) | 93 g |
| Deklaration | |
| Druckfläche | Rundumdruck |
| Füllung | 8 Tiny Tony´s Chocolonely (je 2 Sück) Milk White Dark almond Milk caramel |
Kunden haben sich ebenfalls angesehen
Zuletzt angesehen